Вячеслав
Вячеслав г. Москва 21.05.2020, 19:45

Меня осознали по фото я русский но на других фото лица кавказского происхождения причем явно? Это законно причем по 159 ст.

ответы юристов
Лагуткина Ю. В. юрист Лагуткина Ю. В. 21.05.2020, 19:48

данное доказательство может быть признано в суде недопустимым, т.к. ч.5 ст. 193 УПК прямо предписывает, что должны быть предъявляемы одновременно с фотографиями других лиц, внешне сходных с опознаваемым лицом.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение