Вопрос о возможности возврата денег за отозванную доверенность на получение документов.

• г. Москва

Если на человека выписан доверенность на получение документов, он её оплатил, но после данная доверенность отозвана лицом, давшим её. Оплативший доверенность вправе требовать за неё деньги назад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, нотариусом была оказана Вам услуга. Вы ее оплатили и оснований к возврату денежных средств, к сожалению нет.