Как провести общее собрание жильцов в режиме самоизоляции для решения вопроса о продлении договора с УК?

• г. Тамбов

Договор с УК заканчивается через 2 недели. Нас не устраивают условия и сама УК.Жители дома хотят не продлевать договор. Каковы наши действия? В данный момент самоизоляция. Как проводить общее собрание и собирать подписи в режиме самоизоляции? Достаточно ли одной подписи с квартиры или всех собственников жилья? Как быть с подписями детей в долях? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно собирать собрание по видеоконференцсвязи. За детей подписать могут их родители.

К сожалению не у всех есть интернет.