Обманутые арендаторы - бездоговорная аренда и субаренда торгового помещения привели к потере денег

• г. Симферополь

Мы заплатили деньги за аренду торгового помещения без договора. А арендатор не имел права сдавать помещение в суб аренду, и мы ушли, деньги вернуть отказались.

Ответы на вопрос (6):

Наталья, есть подтверждение оплаты денег арендодателю?

Нет, но есть свидетель который видел, что я давала деньги.

Наталья, к сожалению свидетельскими показаниями передача денег подтверждена быть не может. А переписка может быть есть?

Нет, но у меня еще есть ключи от магазина.

Это тоже не доказательство. А заезжали как?

Заехали, отдали деньги, а через 2 дня узнали, что они не имеют права сдавать помещение в суб аренду, и вообще до 1 июня не имеют права работать из за карантина, так как помещение числится как общепит.