Официальный документ о выделении 12130 рублей для выплаты зарплаты работникам предпринимателей

• г. Кемерово

Продавцы у предпринимателей считают, что деньги в размере 12130 рублей выделяются для того, чтоб они отдали их работникам. Т.е. зарплата + 12130. Вопрос: Как звучит официальный документ (Пост прав, закон..) о выплате этой поддержки бизнеса?

Ответы на вопрос (1):

Правительство РФ.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 24 апреля 2020 г. № 576

П Р А В И Л А

предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий

субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим

деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей

степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации

в результате распространения новой коронавирусной инфекции.