Официальный документ о выделении 12130 рублей для выплаты зарплаты работникам предпринимателей

• г. Кемерово

Продавцы у предпринимателей считают, что деньги в размере 12130 рублей выделяются для того, чтоб они отдали их работникам. Т.е. зарплата + 12130. Вопрос: Как звучит официальный документ (Пост прав, закон..) о выплате этой поддержки бизнеса?

Ответы на вопрос (1):

Правительство РФ.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 24 апреля 2020 г. № 576

П Р А В И Л А

предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий

субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим

деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей

степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации

в результате распространения новой коронавирусной инфекции.

Спросить
Пожаловаться

С 1 мая государство решило помочь малому и среднему бизнесу в размере 12130 рублей на каждого работника, а если ИП не имеет работника, может ли он получить эту выплату на себя, так как в этот период не работал и не имел никаких доходов?

С меня взыскивают алименты. Размер алиментов определён в размере 50% от средней зарплаты по региону. (15000 алименты) ю Реальная зарплата составляет 20000 рублей. Возможно ли снижение размера выплаты алиментов в 50% от реального дохода. Доход официальный.

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. У меня работают 4 человека. Зарплату выплачиваю регулярно в размере 5520 рублей.. В нашем городе, Североуральске, налоговая инспекция постояно долбает предпринимателей, чтобы повышали зарплату. Они вызывают на комиссию " по легализации"теневой" заработной платы". Они говорят, что "уровеньсреднемесячной зарплаты на одного работника по виду экономической деятельности (розничная торговля) в среднем по г. Североуральску за 2007 год-7345 руб." Правы ли они? И если нет то что я могу им ответить? Правомерны ли их действия вообще?

У меня вопрос. У моего бывшего мужа официальная зарплата 8.500 тыс рублей. На самом деле он получает 36 000 тыс. Как мне добиться того, чтобы он мне выплачивал алименты с его настоящей, чёрной зарплаты. Вынесен судебный приказ об выплате алиментов размере 1/4 его заработка. Это получается, что у нас налоговым инспекциям всё равно какую зарплату платят? Сейчас нет уже таких зарплат. Заранее спасибо.

Работаю у ИП продавцом, на время карантина нам не хотят платить зарплату, разговаривала с начальницей, она сказала, что денег на выплату зарплаты у неё нет, я намекнула на то,что индивидуальным предпринимателям дают кредит беспроцентный для выплаты зарплат работникам, на это начальница ответила, что не будет брать никаких кредитов, что никаких отсрочек по бизнесу им не дают.. как быть в такой ситуации?

Я работаю в музыкальной школе. Знаю, что есть закон о начислении зарплаты от суммы 4.330 - т.е. ставка должна составлять 4330 рублей, не зарплата, а именно ставка. Подскажите, как он (закон) звучит и где можно его найти? Некоторые коллеги отсудили свою зарплату в суде - им вернули все недоначисленные деньги. Подскажите, куда обращаться и какие шаги надо предпринять, чтобы добиться справедливости?

Фирма не выплатила зарплату 23 вахтовым работникам за август месяц. Были перечислены только аванс в размере 10% от зарплаты и 07, 08 октября выплатили по 2000 рублей при заработной плате, в среднем у каждого работника 45000-55000 рублей. Официальную зарплату эта фирма проводила около 8000 рублей. Зарплату за прошлые месяцы перечисляли на банковские карты работников. Будет ли это доказательством реального размера зарплаты? У мастера бригады есть расчетные листки по реальной зарплате. В какие органы нам обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос: Работал в сети шиномонтажей в сезон по трудовому договору, при начале работ с работника взыскиваются страховые выплаты в размере 3000 рублей (делается это для того, как я понял, что в случае ЧП эти деньги возмещают часть ущерба, а при увольнении работника страховые выплаты возвращаются обратно). Так вот управляющий данным шиномонтажом отказывается выплачивать мне данные стразовые выплаты, так как считает что я нахамил клиенту-вследствие чего меня побили (полицию вызывали-фиксировали). Подскажите пожалуйста могу я рассчитывать на выплаты?

Сейчас муж обратился в суд с требованием об уменьшении размера алиментов до 700 рублей, предоставив справку о зарплате в 3000 рублей. На момент заключения мирового соглашения он там же и работал, и размер зарплаты (официальной) был такой же.

Имеется задолженность по выплате алиментов около 50 тыс. рублей. Ежемесячно с зарплаты (7000 рублей) перечисляется бухгалтером 4 000 руб (более 50%).

При Украине ежемесячную выплату назначили через суд в размере 1000 ГРИВЕН.

Какие предоставить документы для того, чтобы опротестовать назначенную ежемесячную сумму выплаты (1000 ГРИВЕН).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение