Кроме того что есть маленький ребенок у сына варекозное расширение

• г. Верхоянск

Кроме того что есть маленький ребенок у сына варекозное расширение, гипертания и ожирение второй степени однако так как мы живем впоселке то у нас в армию заберают всех подрят комисию походят формально врачинепроводятдолжного осмотра, авоенкомату лишь бы было количество.

Ответы на вопрос (1):

Могут, при таких обстоятельствах.

Спросить
Пожаловаться

Есть такой вопрос берут ли в армию с диагнозами:1.Синусовая Тахиокардия

2.Варикозное расширение вен нижних конечностей

3.Гипертания.

У моего сына ожирение третьей степени, хотела узнать, возможен ли призыв в армию моего сына, если в военном билете стоит отметка – ограниченно годен к военной службе.

Пришла повестка с военкомата, явиться на прохождение ПК. Если мой сын освобожден от армии по этой категории, то как ее можно подтвердить, или ничего для этого не надо? В медицинской карте в 2012 г на мед. осмотре в школе уже ставили диагноз – ожирение третьей степени и плоскостопие.

Мне 36 лет я востанавливаюсь в армии прохожу камисию терапевт мне ставит ожирение 3 степени пропустит он меня служить в армию или нет.

У сына ожирение 3 степени в военкомате поставили категорию В в ноябрьске поставили категорию Д и военный билет выдали с категорией Д но это 4 степень ожирения, а у нас ее нет. что нам делать? На работу с Д проблемы огромные устроиться.

У меня гипертония 1 степени, средне суточные показания 147/85, ожирение 2 степени и пролапс митрального клапана 1 степени, годен ли я к службе в армии?

Мой сын весит 120 кг при росте 72 см это вроде 4 степень ожирения. Насколько знаю он освобождается от службы в армии, так ли.И это навсегда или надо будет каждый год подтверждать ожирение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При предварительной комиссии ИМТ=36,3, а ниже врач терапевт пишет Ожирение 2-й степени. Насколько известно отсрочку от армии дают при Ожирении 3-й степени. Правомерно ли зключение?

Моему сыну 15 лет. На днях прошел комиссию при военкомате. У него наследственная болезнь-варикозное расширение вен нижних конечностей 1 степени. Летом прошлого года поставили такой диагноз, при наступлении 18 лет необходимо хирургическое вмешательство. И второй диагноз-стиновид обех ног. Хируг посмеялся над его диагнозами и сазал, что он пригоден к армии. Вопрос: прав ли хирург? И при каких диагнозах ребенок вообще не пригоден для службы в армии? А сын очень хочет служить. При каких болезнях не берут на службу вармии? При каких дагнозах дается отсрочка от армии?

Вопрос по частичной мобилизации и годности. Я не служил, так, как у меня есть эндокринное заболевание гипертония и ожирение 3 степени. Категория годности в-ограничено годен к военной службе. Ну, это было, когда было мне 18 летСейчас моё состояние здоровья намного ухудшилось добавилось много болезнейпри росте 174 сантиметр я вешу 177 килограмм. Какой степени ожирения, я это не знаю. При этом очень много добавилось заболеваний желудочно-кишечного тракта. Можно ли поменять категорию годности на д?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение