Кроме того что есть маленький ребенок у сына варекозное расширение

• г. Верхоянск

Кроме того что есть маленький ребенок у сына варекозное расширение, гипертания и ожирение второй степени однако так как мы живем впоселке то у нас в армию заберают всех подрят комисию походят формально врачинепроводятдолжного осмотра, авоенкомату лишь бы было количество.

Ответы на вопрос (1):

Могут, при таких обстоятельствах.