Для вступления в наследство ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ документов в натариус (БЕЗ Если и Так Далее и Тому Подобное)

• г. Геленджик

Для вступления в наследство ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ документов в натариус (БЕЗ Если и Так Далее и Тому Подобное)

1) ДОКУМЕНТ

2) ДОКУМЕНТ

3 Весь перечень)

Ответы на вопрос (1):

Для ПРИНЯТИЯ наследства, нужно обратиться К нОтариусу и иметь при себе следующие документы:

1. Свой паспорт.

2. Свидетельство о смерти наследодателя.

3. Справку с последнего места жительства наследодателя.

Остальной перечень документов Вам даст нотариус и зависеть он будет от того, что наследуете.