Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

В 90 е годы мною были куплены акции на ваучер. Я их так и не забрала.

Мне приходили письма из этих компаний с приглашением прийти на собрание. Я тоже никак не реагировала. Сейчас хочу узнать где мои акции и могу ли я что-то получить.

вопрос №17393095
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Полина, вопрос не из юридической сферы. Могу Вам посоветовать следующий алгоритм. Если хотите узнать информацию об акциях, либо продать их - найдите в интернете инвестиционные компании-брокеров (с давней историей, проверьте в интернете отзывы (например https://bcs.ru). Обратитесь туда, под видом того, что хотите продать акции. Скажите, что оформляли акции, а документов и данных не осталось. У них есть доступ к специальной программе реестров акций, где они могут по ФИО посмотреть, какие у Вас акции есть. Узнаете, стоят ли что-нибудь ваши акции нет. Если у них будет интерес к ним, поторгуйтесь и продавайте.

Делайте выводы.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Меня лиши прав на один год. Я их так и не забрала. Могу ли я написать об утере.

вопрос №10688946
прочитан 7 раз

Срок лишения у Вас и не начинался.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня на руках постановление суда и права я сдала. Срок уже прошло могу я написать на утерю водительского удостоверения.

вопрос №10689099

Нет не можете, потому что по базе проверят, что вы сдавали права.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Какая еще утеря, если Вы их не забирали? Думайте немного.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Больше года назад на ММВБ были куплены акции, если я их продам с прибылью, то надо ли платить налог.? Спасибо.

вопрос №1510450
прочитан 45 раз

г.Петрозаводск!

АКЦИИ это - ДВИЖИМОЕ имущество, при продаже которого вам необходимо будет заплатить налог с продаж 13%, независимо от полученной Прибыли!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05.01.2012 г

20:46 моск. Вр.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Организация где работает бывший муж, удержали с его за алименты на ребёнка, но мне их так и не перечислили. Что делать?

вопрос №10964805
прочитан 13 раз

Обратитесь к судебному приставу.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Меня год назад лишили прав на 1,5 года...

Но В/У так и не изъяли...

Подскажите пожалуйста что делать и как быть...

вопрос №1107090
прочитан 34 разa

Андрей, значит течение срока лишения Вас водительского удостоверения прервался. Водительское удостоверение (если оно не изымалось) наряду с временным разрешением сдается в течение 3-х рабочих дней со дня вступления решения в законную силу.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

В 90-е годы я обменял ваучер на акции Газпрома! Могу ли я узнать: Сколько у меня акций, цену акций (получаю дивиденды).

вопрос №16726841
прочитан 98 раз

На сегодняшний день одна акция АО Газпром стоит 254 рубля. Но учтите, что цена на акции меняется постоянно, несколько раз в день.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Два года назад отдала снилс на смену фамилии, но так и не забрала. Как мне его теперь вернуть?

вопрос №2816720
прочитан 101 раз

Идите в Пенсионный фонд и забирайте. Вам это ничем не грозит, сам страховой номер не изменился, все взносы должны дойти.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня есть 12 акций УралАЗа, я никому их не передоверяла, в 90-е сама ходила на собрания акционеров. Что теперь с этими акциями?

вопрос №11020071
прочитан 9 раз

За информацией обратитесь к Реестродержателю.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение