Возможность изменения условий УДО - я был освобожден, но не могу покидать город Екатеринбург?

• г. Екатеринбург

Я был освобожден по УДО 03.03.2020 г. (ст. 160, ч. 3), но в решении суда было прописано: находиться дома с 22.00 часов до 06.00 часов, не покидать пределов г. Екатеринбурга, могу ли я подать на пересмотр условий, а то я вообще не могу никуда съездить.

Ответы на вопрос (2):

Роман, вам ни кто не может запретить подать заявление о пересмотре решения.

Кассационная жалоба.

УПК РФ Статья 401.1. Предмет судебного разбирательства в кассационном порядке

Суд кассационной инстанции проверяет по кассационным жалобе, представлению законность приговора, определения или постановления суда, вступивших в законную силу.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.