Возможно ли получать две пенсии для пенсионера МВД, на пенсии по смешанному стажу?

• г. Краснодар

Я пенсионер мвд вышел на пенсию по смешанаму стажу часть пенсии пплотило мвд часть пенсии пфр. Сейчас Мне 70 лет исполнилось. Могу ли получать две пенсии.

Ответы на вопрос (1):

При наличии определенных условий можете получать пенсию по выслуге лет и пенсию по старости.