Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Парень при покупке автомобиля, оформил его на свою девушку, а сам ездит по генеральной доверенности.

Они расстались, но все штрафы идут теперь на неё. В госуслугах нужно ввести данные паспорта этого парня, а он не желает давать свои данные паспорта! Как ей поступить?

вопрос №17393636
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

По каждому штрафу нужно подавать жалобу в районный суд по месту выявления нарушения. Иначе придется платить самой, а если не платить, каждый штраф могут увеличить в 2 раза.

Еще можно обратиться к нотариусу и отменить генеральную доверенность.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Девушке нужно отозвать генеральную доверенность ст 185 ГК РФ обратившись к нотариусу А затем поставить ГИБДД о том что доверенность отозвана Это даст возможность лишить парня права ездить на автомобиле Тогда штрафы не будут.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

отменить доверенность у нотариуса, буду благодарен за оставленный отзыв.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Подать заявление в ГИБДД о снятии авто с учета по его утрате.

Сразу прибежит.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

А как ей лучше сделать это, так как у неё нет его данных? Он свои данные теперь не даёт, живёт в другом городе далеко очень. Есть лишь данные автомобиля у неё. А документов нет на руках никаких... поверила человеку и копий даже не сделала.

вопрос №17394319

Как понять " введите паспорт/уд. личности"

вопрос №10678015
прочитан 1 раз

Нужно ввести данные паспорта или другого удостоверения личности.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Значит, кто-то просит сообщить ему Ваши паспортные данные.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Данные паспорта или данные другого документа, удостоверяющего личность.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Введите текст вопроса-как восстановить утерянный паспорт с минимальными затратами.

вопрос №6706147
прочитан 14 раз

Написати заяву в міліцію про крадіжку, взятии довідку і звернутись в міграційну службу. Якщо втратили то маєте заплатить штраф.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Введут ли въезд из Украины в Россию по заграничным паспортам с 01.01.2015

вопрос №5610898
прочитан 48 раз

Да, однозначно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Да. Въезжать можно будет только по заграничным паспортам.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Ввели в зеленку мое имя, еще ввели не мой серийный номер паспорта можно ли это исправить?

вопрос №9257345
прочитан 4 разa

Обращайтесь в Росреестр для внесения изменений в свидетельство.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Ввела просто серию и номер паспорта, без фамилии. Что могут сделать мошенники с моими данными в таком случае?

вопрос №16380005
прочитан 20 раз

Конечно паспортные данные раздавать нельзя, но для Вашего успокоения хочу добавить, что кроме серии и номера нужно знать Кем выдан, Когда выдан, код подразделения, прописка и т.д. Ваша личная подпись, это тоже важный атрибут оформления документов.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я не могу зарегистрироваться в гос. услугах как правильно ввести номер паспорта и серию казахский паспорт визовый.

вопрос №17364387
прочитан 47 раз

ОБРАЩАЙТЕСЬ В МФЦ вам там помогут.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Вы не сможете зарегистрировать паспорт другой страны, обратитесь за справками в МФЦ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

На до ввести код подразделения выдавшего паспорт. Где мне его взять или ввести для гражданина Беларуси?

вопрос №16007240
прочитан 7 раз

не совсем понятен ваш вопрос, куда ввести, и для каких целей?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

6.__Данные документа, удостоверяющего личность

6.1. Вид документа 21

(код)

6.2. Серия и номер документа 001 11 2 3 4 5 6

6.3. Дата выдачи 19 . 0 4 . 2 0 0 3

6.4. Кем выдан ОВД РАЙОНА ЛЮБЛИНО ГОРОДА МОСКВЫ

6.5. Код подразделения 10 0 - 2 0 0

В российских паспортах имеется код подразделения, выдавшего паспорт.

В белорусском нет. Для заполнения заявления необходимо проставить код. Есть код для паспортов иностранных граждан?

вопрос №16018403

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение