У меня заканчивается срок выплаты пособия по безработице в мае 2020 года по истечении 6 месяцев.

• г. Самара

У меня заканчивается срок выплаты пособия по безработице в мае 2020 года по истечении 6 месяцев. Будет ли продлена выплата связи с эпидемией?

У меня заканчивается выплата пособия по безработице в начале мая. Будут ли продлены выплаты в связи с самоизоляцией введенной в стране?

У меня закончился 6-месячный срок по выплате пособия по безработице 18 мая. Будут ли продлены выплаты в связи со сложившейся ситуацией с карантином?

Будут ли продлены выплаты по безработице в связи с коронавирусом в Саратовской области (срок выплаты пособия заканчивается) и как исчисляется размер пособия по безработице?

Выплаты от центра занятости закончились в мае 2020 г. Затем пошла на курсы от центра занятости. Стипендия, так как срок выплат пособия истек, была назначена минимальная. Пособие получала максимальное. Должны ли пересчитать стипендию в связи с продлением срока выплат пособия по безработице на 3 месяца, согласно постановлению Правительства о продлении сроков, у кого закончился срок выплат после 1 марта 2020 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заканчивается первый период выплаты пособия по безработице, оснований для отказа по выплате на второй период нет. Вопрос: может ли второй период выплаты наступить сразу и каков будет размер выплат во втором периоде? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение