Студентка-мать с пенсией по потере кормильца - будут ли продолжаться выплаты в период обучения?

• г. Краснодар

Я студентка получаю пенсию по потери кормильца на данный момент я родила ребенка и продолжаю учится, прекратят ли мне выплачивать пенсию или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если Вы продолжаете обучение то пенсию будут выплачивать до окончания обучения но не более чем до 23 лет.