Может ли судебный пристав остановить счет или карту в банке, если на них перечисляют только детское пособие?

• г. Иркутск

Может ли суд. пристав ореставать счёт или карту в банке? Когда ранее он это уже делал, но была предоставлена справка о том что на этот счёт перечисляют только детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

Если на эту карту идут и другие выплаты то может. А с детских пособий удерживать не имеет право.