Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Можно ли гулять с собакой в лесу в Подмосковье без поводка.

вопрос №17393984
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

Нет, а вдруг там ребенок гуляет с родителями?

Собака так можеи напугать, что дети инвалидами становятся..

Вам помог ответ: ДаНет

Согласна! Я не выгуливаю без поводка! К моей собаке пристаёт бигль без поводка, хозяину пофиг. Однажды мою собаку на поводке покусала овсарка без поводка на тротуаре. С тех пор хожу с газовым баллончиком! Пытаюсь выяснить закон. Точной и четкой информации нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских