Что делать с приговором и назначенными обязательными работами?

• г. Владимир

Дали копию приговора. Назначили 180 часов обязательных работ и всё,ни чего не обьяснили что делать дальше куда идти с этими бумажками?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Арсений. После вступления приговора суда в законную силу, через 10 дней, при отсутствии жалоб, суд направляет в Уголовно-исполнительную инспекцию выписку из приговора и они с Вами связываются для того, чтобы Вы подошли и стали на учёт.