Как подать заявление о розыске отца для получения справки на выезд дочери в лагерь в Грецию

• г. Москва

Мы с дочерью прописаны и проживаем в Московской области. Для выезда дочери в лагерь в Грецию мне необходимо нотариальное согласие ее отца с которым я в разводе. ОН прописан в г. Кемерово. Связи у нас с ним нет, его телефоны не отвечают, где он и что с ним мы не знаем. Некоторое время он работал в Москве, но сейчас мне ничего о нем неизвестно. Куда и как мне подать заявление в милицию, на его розыск, что бы мне выдали справку о том что его место нахождения неизвестно. Для предоставления в посольство.

Ответы на вопрос (1):

в розыск надо подавать по месту жительства... Ехать туда если есть родственники они возможно прояснят ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Мне необходимо получить справу формы 9 на ребенка. Мальчик прописан в квартире отца, с которым состою в разводе; я там не прописана, собственником не являюсь. Отец ребенка проживает неизвестно где - мы не встречаемся. Доверенности на получение справки у меня нет. Данная бумага необходима для отправки ребенка в оздоровительный лагерь.

Проблема - родители в разводе, место нахождения отца неизвестно. Для выезда ребенка за границу (в лагерь, на соревнования, ...) необходимо письменное согласие обоих родителей. Как быть в такой ситуации? Спасибо.

Для взыскания алиментов в суд необходимо предоставить справку о том, что ребенок проживает со мной и находится на моем иждивении. Там, где мы проживаем с дочерью, никто не прописан. Я прописана в другом месте, а дочь прописана у отца. Как быть?

Для оформления выезда несовершеннолетнего ребенка за границу необходимо нотариальное согласие обоих родителей. В настоящее время место нахождение отца не известно. Хотим подать заявление о взыскании алиментов, чтоб произвели розыск должника.

Возможно ли в данной ситуаии подать заявление о выдаче судебного приказа или необходимо исковое заявление?

Необходимо подготовить исковое заявление на лишение родительских прав отца, который 15 лет проживает отдельно. Место его нахождения неизвестно. Как одновременно лишить его родительских прав и подать его в розыск.

13 лет не общаемся с бывшим мужем, даже не знаем где он сейчас проживает. Алименты не получаем. Как лишить его родительских прав. Куда надо обращаться и какие документы предоставить?

Лишение отца родительских прав задала вопрос, но в ответы общие.

Куда подать заявление, если мы проживаем в разных городахи его точное местонахождение мне неизвестно, только область. Какие документы собрать в доказательство, что я алименты никогда не получала. Где их взять? Если развод был в Тамбовской области, где он вероятно прописан, а мы с ребенком живем и прописаны в Москве. Исполнительного листа у меня не сохранилось (возможно был утерян при переезде)

По сведениям, полученным мною в Центральной адресной службе ГУВД г.Москвы, в Москве и Московской области прописка мужа не зарегистрирована. В милицию подать заявление на розыск не удается, милиция отказывает в этом, когда узнают причину розыска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

6 месяцев назад отец ребенка забрал его на выходные и стех пор не дает мне с ним видится! Ходила в милицию но они сказали что не чем не могут мне помочь, органы опеки тоже разводят руками, говорят нужно обращатся в суд, но! Мой бывший муж был прописан в Москве вместе с ребненком и около года назад по решению суда их выписали, то есть получается что он и ребенок ни где не прописаны, проживают они сейчас в московской области на съемной квартире как раз в том районе где прописана я. И у меня тако вопрос куда мне обратится с заявлением в суд (о определении места жительства ребенка) если бывший муж ни где не прописан! В Москве меня посылают в область, а в области в Москву! Что мне делать? Заранее спасибо!

Пишу заявление в полицию о розыске отца ребёнка. Нам нужна доверенность на выезд за границу, но не знаем его местонахождения! Чтобы полиция дала справку, нужно подать в розыск. Так в заявлении достаточно указать цель определение места нахождения человека, чтобы наша полиция принимала меры, или необходима какая то более значимая ЦЕЛЬ?

Мне необходимо взять справку формы 9 на ребенка. Мальчик прописан в квартире отца, с которым состою в разводе; я там не прописана, собственником не являюсь. Отец ребенка проживает неизвестно где - мы не встречаемся. Могу ли я взять эту справку сама?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение