Как подать заявление о розыске отца для получения справки на выезд дочери в лагерь в Грецию

• г. Москва

Мы с дочерью прописаны и проживаем в Московской области. Для выезда дочери в лагерь в Грецию мне необходимо нотариальное согласие ее отца с которым я в разводе. ОН прописан в г. Кемерово. Связи у нас с ним нет, его телефоны не отвечают, где он и что с ним мы не знаем. Некоторое время он работал в Москве, но сейчас мне ничего о нем неизвестно. Куда и как мне подать заявление в милицию, на его розыск, что бы мне выдали справку о том что его место нахождения неизвестно. Для предоставления в посольство.

Ответы на вопрос (1):

в розыск надо подавать по месту жительства... Ехать туда если есть родственники они возможно прояснят ситуацию.