Как обезопасить себя при покупке жилья в ипотеку и избежать проблем с разводом?

• г. Пермь

Собираюсь приобретать жилье в ипотеку. Мама волнуется, говорит женишься, разведешься. Вопрос следующий. Как сделать так что бы обезопасить себя и сделать так что бы жена не претендовала на квартиру.?

Ответы на вопрос (2):

Имущество, купленное до брака, не является супружеским имуществом.

Разделите только те деньги, которые были выплачены по ипотеке в браке. Однако лучше не женится тогда с такими мыслями.