Сроки регистрации договора купли-продажи в УФРС Москвы и возможные способы ускорения процесса

• г. Москва

Пожскажите, пожалуйста, ск-ко сейчас по времени занимает регистрация в гос. органе по Москве (УФРС) договора купли-продажи. Слышала, что 1 месяц. Существует ли возможность уменьшить этот срок? (написать заявление на имя начальника уфрс, или может оплатить увеличенную гос. пошлину за ускорение процесса?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, регистрация проходит месяц, увеличенная пошлина за ускорение регистрации не предусмотрена.