Попытка лома шлагбаума в нетрезвом состоянии - последствия и наказание

• г. Санкт-Петербург

В нетрезвом состоянии пыталась сломать шлагбаум, видимо воспоминания захлестнули негативные в тот момент, муж каждый день в течении месяца ворчит, что жкх до сих пор не починили пульт (месяц). Шлагбаум работает. Позвонили с ЖКХ, мол камерывас записали. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего, административная ответственность по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство - штраф либо до 15 суток ареста).