Родительский патронаж - какие ошибки могут привести к протоколу по КоАП РФ при направлении ребенка в музыкальную школу?

• г. Белгород

Можно спросить я в школе работаю и взяла своему ребенку в музыкальную школу направил через факс школы документ, мне грозят протоколом 15.14 КоАП РФ. Будет в моих действиях состав правонарушения.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задайте толком.

Спросить
Пожаловаться

Можно спросить я в школе работаю и взяла своему ребенку в музыкальную школу направил через факс школы документ, мне грозят протоколом 15. 14 КоАП РФ это не целевое расход бюджета. Будет в моих действиях состав правонарушения.

Можно спросить если я в школе работаю и взяла своему ребенку в музыкальную школу направил через факс документ, мне грозят протоколом 15. 14 КоАП РФ. Будет в моих действиях состав правонарушения.

Школа В присоединяется к школе А путем создания филиала. Постановление о реорганизации школы от 26.05.2015 г. С какой даты работники школы В будут считаться переведенными в школу А.

Может ли директор школы отказать в приеме ребенка в школу, мотивируя свой отказ тем, что в школе нет мест. Школа по месту жительства ребёнка.

Комиссия тпмпк дала направление в школы с речевым классом. Выбрали школу не далеко (не по прописке, так как по прописке нет речевых школ) , подали документы, так теперь в школе завуч сказал, что шансов мало! Из-за прописк. Вопрос: является ли направление пропуском в школу, и имеет ли право школа отказать?

Можно ли посещать одновременно музыкальную школу и ДЕТСКИЙ САД?

Или музыкальная школа ТОЛЬКО для учащихся в общеобразовательной школе?

Мой ребенок учится в обычной школе. Нас направили на медико-педагогическую комиссию. Решение комиссии была такова - перевести в коррекционную школу, но я отказалась и оставила ребенка в той школе где учился. Теперь учительница говорит что прислали программу коррекционной школы для моего ребенка, и дадут аттестат об окончании коррекционной школы. Имеет ли право школа на это без согласия родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребенок подрался за стенами школы, сотрудник ПДН пришла в школу для разбирательства. И взяла в школе копию свидетельства о рождении ребенка. Имеет ли право школа давать документальные сведения о нашем ребенке, если прецидент произошел в не ее стен?

Мы,учителя, работаем одновременно в дневной школе, в вечерней школе и в УКП при ИК-5 (вечерняя школа и УКП структурные подразделения нашей школы). Нареканий к нам нет. Но директор заявила, что на следующий год на работу в вечернюю школу и УКП возьмет совместителей из других школ. Мы от работы не отказываемся. Законны ли действия директора? Как нам действовать?

Малокомплектная сельская школа имеет структурные подразделения: основная школа, начальная школа, пришкольный интернат. На балансе школы находится гараж, котельная. Нашу школу хотят присоединить к другой школе, которая находится в 220 километрах от нашей школы. Естественно, что данная процедура приведет через год-два к ликвидации образовательного учреждения. Ликвидация юридического лица, сокращение директора и бухгалтерии в целях оптимизации. Есть ли возможность отстоять школу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение