Родительский патронаж - какие ошибки могут привести к протоколу по КоАП РФ при направлении ребенка в музыкальную школу?

• г. Белгород

Можно спросить я в школе работаю и взяла своему ребенку в музыкальную школу направил через факс школы документ, мне грозят протоколом 15.14 КоАП РФ. Будет в моих действиях состав правонарушения.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задайте толком.