Ходатайство о восстановлении, отмене и приостановлении - судебный процесс 5 летней давности

• г. Москва

Готовлю заявление по отмене заочного решения суда, 5 летней давности, ходатайство о восстановлении срока на подачу данного заявления и ходатайство о приостановлении исполнительного производства.

Как лучше написать, каждое заявление отдельным документом и направить в суд все вместе или что то можно объединить?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба на постановление и в ней же на восстановление срока.