Я сирота. Стою в очереди на жилье. Снимут ли меня с очереди, если у супруга имеется жильё?

• г. Вологда

Я сирота. Стою в очереди на жилье. Снимут ли меня с очереди, если у супруга имеется жильё?

Ответы на вопрос (1):

Могут снять с очереди.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота и стою до сих пор в очереди на получение жилья. Супруг хочет быть поручителем в кредите на жилье, повлияет это как то на то что я его супруга и стою на очереди жилья. Не снимут меня из-за этого с очереди?

Я стою на очереди на жильё,как круглая сирота, у меня двое детей, имею право на материнский капитал (сертификат), если я куплю жильё на мат. капитал, снимут меня с очереди по жилью или нет. Спасибо.

Я сирота 20 лет, стою в очереди на получения жилья, есть ребёнок (ещё мать одиночка). Если куплю студию 10 кВ метров, меня снимут с учёта нуждаемости в жилье как сирота?

Мне 25 лет. Я имею статус сироты с 2004 года. Стою в очереди на жилье. Могу ли я выйти замуж, при этом не потеряв этот статус, и не снимут ли меня с очереди на жилье? У будующего мужа в собственности жилья не имеется.

Я сирота стою на очереди на жилье. У нас с мужем родился второй ребенок. Хотим купить дом на материнский капитал. Снимут ли меня с очереди на жильё как сироту?

Я сирота. Мне 22 года. Учусь в университете. Меня поставили в очередь на получение жилья как лицо из числа детей - сирот. У меня вопрос если я выйду замуж а у мужа есть жильё. Меня с очереди снимут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою на очереди, являясь собственником жилья, которое признано непригодным к жилью. Мною оформлена субсидия. У меня вопрос: если я куплю себе жильё на собственные средства и не воспользуюсь субсидией, снимут ли меня с городской очереди?

Я сирота, стою на очереди на жилье, у будущего мужа своего личного желья нет, он прописан в родительской квартире. Можно ли мне выходить замуж, не снимут меня с очереди?

Я хочу встать/стою на очереди на улучшение жилья, мой супруг хочет взять ипотеку маме, созаемщиком супруга будет его отец, поставят/снимут ли нас с очереди на жилье? Интересует два варианта ответа и на то что стоим в очереди и на то что хотим встать на очередь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение