Как получить пособие после декретного отпуска и увольнения по семейным обстоятельствам?

• г. Санкт-Петербург

Декретный отпуск заканчивается в июне. По семейным обстоятельствам придётся уволиться и встать на биржу труда. В каком размере назначат пособие, если за последние три месяца начислений не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно получить минимальный размер пособия по безработице.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!Если человек после сокращения с госслужбы последние три месяца былаю в отпуске без содержания может ли встать на учет на биржу труда? На размер пособия влияет отпуск без содержания?

День добрый! Работал на предприятии с 2003 по 2013 год. Уволился по собственному желанию. Средняя зарплата за последние три месяца составила 30089 руб. Сейчас собираюсь встать на биржу труда. Подскажите какой размер пособия по безработице мне полагается и на какой срок? И вообще после 3 х лет после увольнения, пособие назначают? Спасибо.

По семейным обстоятельствам увольняюсь по собственному желанию. Можно ли встать на биржу труда и сколько будет размер пособия. Спасибо.

В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Хочу уволиться и встать на биржу труда. Скажите, какой размер пособия мне назначат в таком случае?

Помогите пожалуйста разобраться. Я вернулась на работу после декретного отпуска, когда ребёнку исполнилось 1,6 года. Проработала 2 месяца и меня опять отправили в декретный отпуск (т. К. меня не могли сократить). Могу я сейчас уволиться и встать на биржу труда. Какое пособие я буду получать с биржи. Больше никакого пособия я не получаю, денег не хватает...

Я сейчас в декретном отпуске по уходу до 3-лет, через месяц мой отпуск заканчивается и я буду вынуждена уволится с работы по собственному желанию. До 1,5 лет я получала пособие на ребенка 5200 руб. Последние 1,5 года с работы выплат не было. После увольнения я хочу встать на биржу труда. Скажите, какие выплаты я буду получать на бирже?

Встала на биржу труда.

Забеременела через три месяца.

Сколько %будут выплаты до семи месяцев?

И декретные пособия пособие с соц защиты будут в каком размере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Последние 3 месяца я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком за свой счёт и получаю в месяц 50 р. Собираюсь уволиться и встать на биржу труда, какое у меня будет пособие, это будет считаться от 50 р?

Стояла 2 месяца на бирже труда на учете и через какое время я могу встать на биржу и какое будет пособие сейчас устроилась но работа не устраивает хочу уволится через месяц.

Состояла на бирже труда 2 месяца трудоустроилась сама но черезь месяц пришлось уволиться черезь какое время можно встать на биржу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение