Как получить высшее юридическое образование и поступить в ФСБ после 9 классов, минуя колледж и 11 классов?

• г. Махачкала

Могу ли я закончив 9 классов, после этого от учиться в колледже, и поступить в университет на высшее юридическое и попасть федеральную службу безопасности? Не от учившись 11 классов.

Ответы на вопрос (2):

Можете, т.к. в колледже на 1 курсе вы пройдете программу за 10 - 11 класса.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени.

Да сможете устроиться.

Для решения вопроса о поступлении на службу (работу) в органы федеральной службы безопасности гражданину необходимо передать лично или направить заказным письмом в территориальный орган безопасности либо в пограничный орган по месту жительства следующие документы:

анкету (постановление Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2010 г. № 63);

копии личных документов:

- паспорта гражданина Российской Федерации (всех страниц);

- удостоверения личности военнослужащего, военного билета, удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу (всех страниц) – при наличии;

- свидетельства о рождении;

- документа государственного образца об уровне образования и (или) квалификации с оценочным листом.

Информирование о возможности рассмотрения в качестве кандидатов по итогам изучения указанных документов осуществляется только тех граждан, которые соответствуют требованиям по имеющимся вакантным должностям (срок – в течение 30 дней с даты получения документов).

Копии документов граждан, поступившие по электронным каналам связи (электронная почта, факсимильная связь и т.п.), не рассматриваются.

Требования, предъявляемые к гражданам,

поступающим на военную службу (работу) в органы федеральной службы безопасности

Сотрудником органов федеральной службы безопасности может быть гражданин Российской Федерации, не имеющий гражданства (подданства) иностранного государства, способный по своим личным, профессиональным и психологическим качествам, возрасту, образованию и состоянию здоровья исполнять возложенные на него обязанности. Квалификационные требования к уровню образования, стажу, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей сотрудника органов федеральной службы безопасности, устанавливаются руководителем федерального органа исполнительной власти в области обеспечения безопасности или уполномоченными им должностными лицами.

Кандидаты на службу (работу) проходят:

психофизиологические исследования, тестирования на предмет употребления наркотических средств и психотропных веществ, наличия у кандидатов алкогольной, наркотической или иной токсической зависимости, проверку в целях определения их пригодности к службе или к работе в органах федеральной службы безопасности и соответствия квалификационным требованиям, в том числе обязательный опрос с использованием технических и иных средств, не наносящих ущерба жизни и здоровью людей и не причиняющих вреда окружающей среде;

процедуру оформления допуска к сведениям, составляющим государственную тайну;

медицинское освидетельствование;

проверку уровня физической подготовки.

Всего вам доброго и удачи. Пожалуйста сообщите смог ли я вам оказать помощь.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я закончив 9 классов от учиться в колледже, потом от учиться на высшее юридическое в университе и с высшим образованием поступить в ФСБ?

Возможно ли поступить в институт после колледжа? То есть, я закончил 9 классов и закончил колледж, имея среднее профессиональное образование, не заканчивая 11 классов. Могу ли я попасть в институт?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Поступила после 9 класса в медицинский колледж на очное отделение. Могу ли я поступить в высшее учебное заведение на заочное обучение, закончив второй курс колледжа, соответственно учиться и в колледже и в институте?

Я учусь в медицинском колледже на 3 курсе поступила после 9 классов. Могу ли я не закончив медицинский колледж поступить в медицинский университет на 1 курс сдав ЕГЭ.

После 9 класса я хочу поступить в колледж, а потом в университет. Смогу я поступить в университет и учится там без боязни попасть в армию после колледжа.

Я учусь второй год в колледже. В этом году сдаём экзамены по общеобразовательным предметам. Дальше именно в этом колледжу учиться не хочу. При уходе из этого колледжа аттестат не дают, дают справку, что ты закончил 11 классов. Можно ли перевестись в другой колледж с этой справкой на специальность на базе 11 классов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 16 и я раздумываю над тем, куда идти дальше. Либо в 11 класс, либо в колледж при университете, где собираюсь получать высшее образование. Смогу ли я без 11 классов, закончив колледж при НИУ БелГУ, получив там образование поступить дальше на магистратуру? Или же мне необходимо заканчивать 11 классов, чтобы попасть туда?

Можно ли поступить на высшее по специальности которой обучаешься в коледже закончил 9 классов поступил в бизнес коледж можно ли сдать вступительные экзамены и пойти на высшее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение