Спор о правах на земельный участок водного фонда - администрация против прокурора и ОАО Речник

• г. Ухта

Задача 1.

Администрация муниципального образования «М-ский район», уполномоченная на распоряжение землями, государственная собственность на которые не разграничена, предоставила в аренду хозяйствующему субъекту ОАО «Речник» земельный участок водного фонда, покрытый поверхностными водами пруда.

Прокурор М-ского района обратился в суд с иском к администрации муниципального образования и к ОАО «Речник» о признании недействительной сделкой договора аренды земельных участков водного фонда и о понуждении к их освобождению.

Дайте правовую оценку действиям всех участников спора.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач платная услуга, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!