Гражданин Водяной И.И. обращается в суд из-за отказа в строительстве бани на земельном участке, расположенном близко к памятнику природы и культуры - озеру. Какое решение примет суд и каким

• г. Ухта

Гражданину Водяному И.И. принадлежит жилой дом и земельный участок, расположенный в непосредственной близости к водному объекту – озеру, которое является памятником природы и культуры. Гражданин Водяной И.И. решил построить баню на своем земельном участке и подал соответствующее заявление. В строительстве бани ему было отказано, потому что она будет слишком близко находиться к озеру.

По данному поводу Водяной И.И. обратился в суд.

Какое решение примет суд?

Чем будет обосновано данное решение?

Ответы на вопрос (1):

Готов решить задачку, обращайтесь.