Как выйти замуж за гражданина Украины во время пандемии COVID-19 и пересечь границу для получения вид на жительство?

• г. Москва

Я гражданка России, я хочу выйти замуж за гражданина Украины! Как мне быть в ситуации коронавируса? Я готова сдать анализ на COVID, чтобы предъявить на границе, как мне проехать границу?! Хочу взять вид на жительство в Украине после росписи! Есть возможность пересечь границу в данный момент для осуществления росписи?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На сегодняшний день граница между Россией и Украиной закрыта.

Нет пока нельзя проехать.