Как выйти замуж за гражданина Украины во время пандемии COVID-19 и пересечь границу для получения вид на жительство?

• г. Москва

Я гражданка России, я хочу выйти замуж за гражданина Украины! Как мне быть в ситуации коронавируса? Я готова сдать анализ на COVID, чтобы предъявить на границе, как мне проехать границу?! Хочу взять вид на жительство в Украине после росписи! Есть возможность пересечь границу в данный момент для осуществления росписи?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На сегодняшний день граница между Россией и Украиной закрыта.

Спросить
Пожаловаться

Нет пока нельзя проехать.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, на данный момент есть РВП в России. Собираюсь выйти замуж за гражданина России. Как быть со сменой фамилии и где ее менять? Какие документы потребуются для пересечения границы Россия - Украина?

Я гражданка Украины, проживаю в России по виду на жительство. Хочу поехать на Украину. На границе мне нужно предъявлять вид на жительство? И по какому паспорту мне пересекать границу с Украины в Россию? За ранее спасибо.

Какие документы на данный момент нужны для пересечения границы Украина Россия, собераеться приехать в Россию семья и есть 2 парня призывного возраста в связи с обстановкой в Украине что требуется чтобы пересечь границу?

Есть ли возможность на 20.07.2015 пересечь границу Россия-Украина гражданке РФ, с потостоянным вид на жительством и пропиской в Украине?

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

Гражданин России. Имеется вид на жительство в Украине. Не смог пересечь российскую границу. Якобы год назад был подписан документ о единоразовом пересечении границы. Родственников на Украине нет (гражданская супруга). Как выехать в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пожалуяста может ли мой муж пересечь границу Украины с Россией на автомобиле по ген. доверенности. Я гражданка Украины, муж гражданин России, есть вид на постоянное жительство в Украине. Машина оформлена на меня. Муж будет ехать из Украины в Россию.

Я гражданка Украины. Из Донецка. Хочу поехать пересечь границу, для новой миграционки. До границы и обратно. Мне именно нужен ДНР граница? ?где я выезжала, (это же теперь не Украина)...

Или же можно ехать в Белгород. ..?

Я гражданин России. По национальности украинец. Имею постоянный вид на жительство в Украине. Достаточно ли мне будет предъявить документ о виде на жительство и загран. Паспорт, для безпрепятственного проезда через границу в Украину.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение