Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Меня вызвали в суд за неоплаченые штрафы гибдд, задолженость 10 тыс руб, возможно ли избежать наказания если я оплачу штраф до суда?

вопрос №17396582
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

Нет, по такой статье - нет меры наказания, как предупреждение.

Статья 20.25 КоАП РФ.

Цитата:
Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X