Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Если Сдать в детский дом ребенка сразу после роддома по медицинским показателям,

оплачивать добровольно его содержание, приносить вещи, то могут ли лешить родительских прав?

вопрос №17396584
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Содержание ребенка в детском доме, подразумеват то,что единственным его законным представителем и опекуном является Государство. Исходя из это, в случае написания "отказной" родитель лишается своих прав.

Вам помог ответ: ДаНет

А если по медпоказаниям ему невозможно находиться дома? И мать не отказывается от него вообще, у него инвалидность. Без отказной и выполнении регулярной оплаты не будет лишения прав?

вопрос №17397728

Попробуйте отправить ребёнка в специализированный интернат по медицинским показаниям. За ребенком будет осуществляться профессиональный уход и в любом и в случае, каких-то сомнений его можно будет забрать домой.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо, я у Вас в долгу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X