Судья подозревается во взятке? Что предпринять?

• г. Филимоново

Судья подозревается во взятке? Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас нет доказательств, то это будет клевета.

Если есть доказательства - пишите в Следственный комитет вашего города.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуете! Полицейский вымогал у меня взятку и пришлось ее дать, при суде полицейского меня обвиняют в даче взятки. Что мне грозит если взятка была 3000 р.

Как поймать судью на взятке. Знаю что судья брала у противоположной стороны. Куда обратиться?

Я позвонил участковому и сказал что он подозреваеться во взятке сегодня позвонили и вызвали в прокуратуру подскажите зачем могут вызывать в прокуратуру.

Дело возбудили в ноябре по взятке. Повод допрос терпилы что якобы он дал взятку в июне.. Денег нет ничего нет кроме слов терпилы. Обязателен ли предмет взятки? Скинте ссылки на похожие оправдательные. И есть ли прецедентное право?

Уваэаемые юристы, скажите что нужно предпринять, если сотрудник милиции вымогает взятку? Я бы хотела чтобы организовали ложную дачу взятки и поймали его на этом. Куда нужно обращаться?

После суда, проигравшая сторона в интернете, в частном порядке, обвиняет выигравшую сторону в даче взятки судье. Само слово взятка не фигурирует. Если дословно, то Подмазали судью! Будет ли это считаться оскорблением в СМИ, должностного лица? И что за это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли преподаватель вуза должностным лицом и какое наказание полагается ему в случае взятие с поличным при получении взятки от студента? Преступление совершалось неоднократно, есть более 20 подписей студентов, давших взятку.

Суд по наследованию имущества длится более 2 лет. Подозревается, что судья имеет предвзятое отношение к ведению дела. Подскажите пожалуйста, какие необходимо иметь аргументы для отклонения судьи от дела и назначении нового?

Сотруднику ОЭБ и ПК передали взятку во время ОРМ. Сотрудник заводит дело по ст. 291, но спустя некоторое время СК дело по взятке закрывает и открывают провокацию взятки. Вопрос: лицо освобождается от взятки если он сообщил в органы или с него вымогали взятку? Могут ли по другой причине закрыть дело даже если есть ОРМ с видео с чётко озвученной целью дачи взятки и плюс признательные показания? Спасибо.

Не знаю можно ли тут подробности с документами опубликовывать админы поправят http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2307673

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение