Я хочу подать на алименты ребёнок родился не в браке у меня ноль дохода и можно сделать днк бесплатно по назначению суда?

• г. Кугалы

Я хочу подать на алименты ребёнок родился не в браке у меня ноль дохода и можно сделать днк бесплатно по назначению суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иск надо подавать об установлении отцовства и взыскании алиментов. Экспертизу оплачивает истец, то есть Вы. В случае удовлетворения иска эта сумма будет взыскана с ответчика. Можете обратиться ко мне онлайн для составления иска. Вацап 87013726842

Спросить
Пожаловаться

У меня двое детей от гражданина Азербайджана, мы не были в браке и дети записаны на меня, могу ли я подать на него алименты и сделать ДНК тест на отцовство через суд бесплатно, когда родился первый ребенок я была несовершеннолетняя, грозит ли ему уголовная ответственность?

, но мы жили в гражданском браке и когда родился ребенок он был полностью оформлен на моего папу, я знаю что можно сделать днк, подскажите пожалуйста возможно это сделать или нет.C уважением Екатерина. Спасибо.

У мужа есть ребенок от первого брака, которому выплачиваются алименты в размере 25% от дохода. Мы состоим в законном браке, у нас родился ребенок и я хочу подать на алименты. Можем ли мы составить добровольное соглашение или нужно обращаться в суд для того чтобы алименты делились на 2 х детей?

Я получаю алименты на ребенка от бывшего мужа в размере 1/4 дохода. У него во втором браке родился ребенок. Мне пришла повестка в суд, его жена тоже подала на алименты. Они проживают совместно, брак заключен, доход выше прожиточного минимума. Я мать одиночка (второй ребенок вне брака), нахожусь в отпуске по уходу, доход ниже прожиточного. Могу ли я в суде отстоять дочкину 1/4?

Мы состоим в браке 1 год. у мужа от предыдущего брака есть ребенок, ему 6 лет. он выплачивает алименты. Месяц назад у нас родтлся ребенок. Я хочу подать на алимент ы не расторгая брак.

Есть алименты от первого брака на 25% от дохода, во втором браке родился ребенок жена подала на алименты на 18% от дохода, есть судебный приказ. Сразу заявление в суд на пересмотр алиментов от первого брака не подавался. Можно сейчас подать заявление в суд на пересмотр алиментов на первого ребенка с даты рождения второго ребенка. Прошло 6 лет.

Пробл. Такая. Живу в новом браке, недавно родился ребенок. От прежнего брака тоже есть ребенок. БЖ плачу алименты 25%. Хочу подать на уменьшение алиментов. Как это сделать? К кому обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж женился родился ребёнок, сейчас живут в браке жена его подала в суд на алименты. Ей присуждаюсь алименты 1/6.от ребёнка от 1 брака я получаю 1/4 алименты от его дохода. Жена рожает в суд на уменьшение алиментов. Можно ли сделать так чтобы алименты не уменьшились.

У нас родился ребенок а у мужа есть от первого брака дочь платит алименты. Я тоже хочу подать хоть и живем в браке. Что сделать и куда обратиться?

Биологический отец сидит в тюрьме хочу подать на алименты нужен тест ДНК но нет такой возможности его оплатить есть ли где или как можно сделать тест ДНК бесплатно для суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение