Я хочу подать на алименты ребёнок родился не в браке у меня ноль дохода и можно сделать днк бесплатно по назначению суда?

• г. Кугалы

Я хочу подать на алименты ребёнок родился не в браке у меня ноль дохода и можно сделать днк бесплатно по назначению суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иск надо подавать об установлении отцовства и взыскании алиментов. Экспертизу оплачивает истец, то есть Вы. В случае удовлетворения иска эта сумма будет взыскана с ответчика. Можете обратиться ко мне онлайн для составления иска. Вацап 87013726842