2 клаас. Сын.мальчики иучают, шитье, ткани итд. делают девчачьи поделки. Я не довольна.

• г. Якутск

2 клаас. Сын.мальчики иучают, шитье, ткани итд. делают девчачьи поделки. Я не довольна.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел образования.

А то что женщины без образования в детском саду и училки в школе воспитывали вашего сына на своё усмотрение вы были не против? Оглянитесь миром правит матриархат. Мальчику необходимо мужское воспитание.