2 клаас. Сын.мальчики иучают, шитье, ткани итд. делают девчачьи поделки. Я не довольна.

• г. Якутск

2 клаас. Сын.мальчики иучают, шитье, ткани итд. делают девчачьи поделки. Я не довольна.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел образования.

Спросить
Пожаловаться

А то что женщины без образования в детском саду и училки в школе воспитывали вашего сына на своё усмотрение вы были не против? Оглянитесь миром правит матриархат. Мальчику необходимо мужское воспитание.

Спросить
Пожаловаться

Мальчики, 2 класс играли в догонялки и поспорили. Начали толкаться, в том числе и мой сын. В итоге мальчика избил третий мальчик. В заявлении мама избитого мальчика указывает моего сына и мальчика, который бил. Что будет?

В салоне были заказаны ткань и шитье штор. Дизайнер очень настоятельно предлагала именно эту ткань. Была сделана предоплата. Через 3 дня мы решили что цвет ткани не подойдет для детской комнаты и попросили поменять на другой цвет. На что дизайнер ответила отказом т.к. ткань уже отрезали. Но ведь ткань длиной 6.5 м, только отрезали, и не приступали к шитью. Возможно ли как-то поменять ткань. И если нет, то при расторжении сделки (договор не заключали) какую сумму денег они обязаны вернуть.

Купленный отрез ткани перед раскроем мною был отутюжен и дал некоторую усадку. Но в процессе шитья выяснилось, что садится он каждый раз как попадает под утюг. Ткань довольно сильно мнется, поэтому без утюжки обойтись нельзя и еще незаконченное изделие заметно уменьшилось в размере, и не имеет смысла его даже дошивать. Могу ли я потребовать в магазине деньги за такой товар как отрез ткани, причем побывавший в работе?

В магазине "ткани" я приобрела ткань на платье, продавец помог мне с выбором количества ткани. В процессе шитья она сильно села, и затем в дальнейшем платье садилось после стирки, поэтому стало не пригодным для носки. Могу ли я вернуть деньги за ткань (весьма дорогую), т.к. меня обманули, умолчав о её усадке. Заранее благодарю.

Могу ли я требовать возврат денег за некачественную ткань? Купила отрез пальтовой ткани, 100% кашемир, стоимость за метр 5400 руб. Дома обнаружила, что с изнаночной стороны вылазят ворсинки. Продавец не предупредил об этом, однако я ему сообщала, что собираюсь шить пальто без подкладочной ткани. Получается продавец ввёл меня в заблуждение. Могу ли я вернуть деньги за ткань?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста моего сына в садике кусает царапает до крови мальчик. И только моего сына. Мальчику семь лет. воспитатели оба хорошие и очень даже. Обычно, чтоб с реагировать воспитателю на конфликт достаточно услышать какой то крик или спор. А этот мальчик делает это тихо и быстро. Сразу или царапает или кусает. Родители мальчика не понимают почему так он делает. Потому что дома или с другими детьми такого нет.

В школе у сына он в 5 классе произошла такая ситуация мой и сын с другом будет звать его А. В классе дети пьют энергетики и мальчик попросил А. оставить ему, но А. все выпил и предложил сыну разыграть с ним мальчика помочится в эту бутылку, сын согласился на это и помочился в бутылку, А. взял в бутылку и понес ее мальчику бутылка упала, и мальчик поднял и ее и сделал глоток. Теперь за это мама мальчика хочет написать заявление на моего сына, чтобы его поставили на учет Могут ли его поставить на учет?

Сегодня ко мне приходила мама мальчика, которого якобы мой 11 летний сын избил, на мальчике нет никаких повреждений, мой ребенок, сказал, что мальчик сам толкал его и друзья это видели. На что мой сын, дал ему пинка, чтобы отстал, мама мальчика собираеться обращаться в ПДН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение