Может кто из Вас подсказать, каким образом можно привлечь к ответственности ТАЙМШЕР компанию за отвратительный отдых?

• г. Москва

Может кто из Вас подсказать, каким образом можно привлечь к ответственности ТАЙМШЕР компанию за отвратительный отдых?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Прежде всего ещё раз прочтите договор с Таймшером. Какаие обязательства они на себя брали, и чего они в реале не выполнили. Все несоответствия и будут являться отправной точкой для подготовки искового заявления в суд о возмещении материальной и моральной компенсации.

Удачи!