Может кто из Вас подсказать, каким образом можно привлечь к ответственности ТАЙМШЕР компанию за отвратительный отдых?

• г. Москва

Может кто из Вас подсказать, каким образом можно привлечь к ответственности ТАЙМШЕР компанию за отвратительный отдых?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Прежде всего ещё раз прочтите договор с Таймшером. Какаие обязательства они на себя брали, и чего они в реале не выполнили. Все несоответствия и будут являться отправной точкой для подготовки искового заявления в суд о возмещении материальной и моральной компенсации.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Посоветуйте, пожалуйста, каким образом можновыйти из членства в системе тайм-шер (клубный отдых). И второе - оказывают ли российские юристы правовую поддержку гражданам РФ, в их спорах с Клубами тайм-шера? Спасибо, Анатолий.

Скажите через какие компании можно продать тайшер, при этом не попасться на удочку мошенников? И где можно посмотреть стоимость таймшера на вторичном рынке? Звонила вам по укозанному телефону, сразу сбрасывает гудок...

Нужна юридическая консультация по продаже ТАЙМШЕРА (якобы приобретенного мною в 1998 году на сумму 6355.00 USD) через компанию ALPA Consulting Limited документы на право собственности в членстве в системе клубного отдыха (таймшер) Club La Costa отсутствуют. С уважением Дмитрий.

Господин Харсеев, благодарю Вас за ответ. Я не точно выразилась. Какова ответственность должностных лиц, у кого обнаружены излишки? Какие документы устанавливают ответственность в зависимости от размеров излишек? И кто может привлечь должностное лицо к ответственности?

Спасибо.

Каким образом привлечь к ответственности того кто продает самагон нарушая закон и какие нужны доказательства.

Каким образом можно привлечь к ответственности при краже из камеры каким образом можно привлечь к ответственности при краже из камеры хранения в магазине (тренажерном зале, бассейне)? Несет ли магазин (тренажерный зал, бассейн, гардероб в клубе, ресторане) ответственность за хранение личных вещей, документов, денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд отменил протокол заочного голосования за подделки подписей и голосование мертвых душ. Каким образом привлечь данную компанию к уголовной ответственности? Можно ли добиться её устранения, к кому обратиться, чтобы компании запретили заниматься деятельностью ЖКХ?

Каким образом человека можно привлечь к административной ответственности и кто в праве налагать административные штрафы на основании КоАП РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение