Многодетная семья сомневается - можно ли оформить землю на себя и сохранить право на бесплатный земельный участок?

• г. Новосибирск

Мы, многодетная семья, хотим приобрести землю сельхоз назначения, если оформим на себя, то не потеряем ли мы право на получение бесплатного земельного участка, стрим на очереди уже 5 лет.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не потеряете. Право установлено законодательством не связанным условиями занятия какой либо деятельностью.