Многодетная семья сомневается - можно ли оформить землю на себя и сохранить право на бесплатный земельный участок?

• г. Новосибирск

Мы, многодетная семья, хотим приобрести землю сельхоз назначения, если оформим на себя, то не потеряем ли мы право на получение бесплатного земельного участка, стрим на очереди уже 5 лет.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не потеряете. Право установлено законодательством не связанным условиями занятия какой либо деятельностью.

Спросить
Пожаловаться

Стоим в очереди на получение земельного участка многодетными больше года, потеряем ли право на получение, если покупаем недострой на участке (земля в аренде)?

Мы - многодетная семья, уже стоим в очереди на получение земельного участка по программе. Будем ли мы иметь право на получения участка после развода?

Наша многодетная семья стоит в очереди на получении земельного участка по программе Земельные участки многодетным семьям. Хотим приобрести дом с земельным участком в 6,5 сот. в ипотеку с обременением в силу закона. Могут ли нам отказать, если мы при постановке на очередь не имели землю, и при покупки земли она же будет в обременении. Заранее спасибо.

Получается, если мы многодетная семья не стоим в очереди на улучшение жилищных условий, то мы не можем претендовать на право получения бесплатного участка земли?

Многодетная семья с 2018 г

стоим на очереди в получении земельного участка по программе. В ближайшее время хотим переехать в другой регион на ПМЖ. Имеют ли право нас снять с очереди для получения земельного участка?

Мы многодетная семья, стоим в очереди на предоставление бесплатного земельного участка для ИЖС. В собственности имеется квартира площадью 85 квадратных метров. Хотим продать данную квартиру и приобрести квартиру меньшей площади, т.к. много места в квартире пустует, а за него приходится платить. Имеют ли право в этом случае нас исключить из программы на получение земельного участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы стоим на очереди получение земельного участка на улучшение жилищных условий как многодетная семья. Хотим выписаться с одного адреса и прописаться по другому адресу. Никаких проблем не возникнут при получении земли?

Стоим в очереди на получение земли многодетной семье. Если купим земельный участок ИЖС, откажут ли нам предоставлении бесплатного земельного участка?

Многодетная семья имеет ли право на получение земельного участка? Если в собственности есть дача, назначе земли: земля сельскохозяйственного назначения разрешённое использование для коллективного садоводста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение