Как оформить пропуск в аэропорт для пожилых работающих с социальной картой - опыт автора

• г. Москва

12 июня собираюсь лететь в Крым на отдых. Как оформить пропуск в аэропорт Шереметьево на такси? Мне 73 года. Есть социальная карта. Работаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Дождитесь хотя бы 1 июня, там будет видно.

Спросить
Пожаловаться

У меня потеря имеграционой карты, а мне нужно лететь в Крым, прописана в Крыму, могут возникнуть трудности в аэропорту?

Я должник банку, хочу лететь на отдых в Крым. Меня не заветнут в аэропорту.

Мы граждане Узбекистана планируем лететь в Крым на отдых, и т.к. прямых рейсов из Ташкента нет, то летим с пересадкой в Минводах. Стыковка рейса 6 часов. Можем ли мы выйти из аэропорта, или как иностранцам нам придется сидеть в терминале. Где нам нужно получать печать в мигрционную карту в Симферопольском аэропорту или в Минводах?

Заранее спасибо Кирилл.

Здравствуйте!

Авиакомпания задержала рейс в связи с погодными условиями на 12 часов.

Вылет с Калининграда в Москву (Шереметьево). С Шереметьево должен был лететь в Магадан. На рейс не успел. Компания предоставила рейс на следующий день из Внуково. Должна ли компания предоставить проезд с аэропорта в аэропорт или проезд оплачивается лично?

Во время надевания бахил при прохождении досмотра сотрудник аэропорта Шереметьево по неосторожности нанёс сильный удар моей жене в височную область коробками, вследствие чего она получила отёк и несколько шишек. Как оформить медицинское освидетельствование (она прилетела из Пулково (Санкт-Петербург) и должна через два часа лететь в Казань) и какую ответственность несёт аэропорт?

Мне купили электронный билет. Хабаровск Симферополь. Пересадка в Москве аэропорт Шереметьево. Могу ли я лететь просто по паспорту не распечатывая билеты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь лететь в крым с москвы. Есть задолженность по квартплате, могут ли возникнуть у меня проблемы в аэропорту? Или в промежутке данного пути?

Отец работает в аэропорту шереметьево в таможне сын хочет устроится тоже в аэропорт шереметьево в пограничную службу будет ли это считаться конфликтом интресов.

Мне 70 лет и моя социальная карта заблокирована. Могу ли я оформить разовый пропуск для поездки на дачу и если да, то будет ли разблокирована моя социальная карта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение