Администрация требует продлевать разрешение на строительство на участке в водоохранной зоне вопреки законодательству - правомерно ли такое действие?

• г. Аргаяш

Администрация требует продлевать разрешение на строительство через три года, т.к.участок находится в водоохранной зоне. По закону разрешение выдаётся на 10 лет. Законно ли поступает администрация?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Сергеевна! Рекомендую СВОЕВРЕМЕННО обратиться на очную юридическую консультацию для согласования условий и организации предметного изучения и анализа документов, относящихся к спорным правоотношениям, с целью определения порядка и правовых оснований их разрешения с учётом Ваших прав и законных интересов.