Получили СМС о выезде судебных приставов, но решения суда нет на руках - о чем стоит задуматься?

• г. Сыктывкар

Пришла смс о выезде судебных приставов о аресте имущества, но исполнительного производства в базе данных нет. И решения суда на руках у нас нет и не получали. Могут ли это быть не судебные приставы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

100% это не судебные приставы, которые никакие смс подобного рода не направляют. Это творчество коллекторов, которые тем самым Вас пугают. Поподробнее прочитайте смс, думаю будет ясно, что речь не о приставах.