Право на жилье после сноса аварийного дома по договору социального найма - что ждет женщину и ее пасынка?

• г. Барнаул

Дом оформлен по договору социального найма и признан аварийным. После смерти мужа осталась с пасынком, который прописан в этом доме. Скажите пожалуйста, после сноса дома имею я право на отдельное жильё или мне будет предоставлена площадь равнозначная, где я буду проживать вместе с пасынком?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ не написали самого главного, Вы то там зарегистрированы постоянно?