Ведь мы платим по своей старой прописке, вписатся раньше мы немогли из-за прописанных старых хозяев.

• г. Казань

Ситуация следующая:

Месяц живем в купленной квартире, предыдущие хозяева (они там не проживали) выписались только сейчас.

Кто должен платить за квартиру за этот месяц? Ведь мы платим по своей старой прописке, вписатся раньше мы немогли из-за прописанных старых хозяев.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

По договоренности между сторонами, если это условие отсуствует в договоре купли-продажи квартиры.

С уважением