Арестован счёт в сбер банке без уведомления о суде и прочих тонкостях возможно ли это оспорить.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Первый шаг, узнать в банке об основаниях ареста. Потом будут ясны дальнейшие действия Ваши.

При вынесении судебного приказа никого в суд, например, не вызывают, а арест потом может быть наложен.

Обратитесь в банк за разъяснениями, после чего можно будет думать о дальнейших действиях.