Меня лишили в/у в 2018 г водительское удостоверение я сдал как только приговор вступил в силу и оплатил штраф в\у

• г. Ростов-на-Дону

Меня лишили в/у в 2018 г водительское удостоверение я сдал как только приговор вступил в силу и оплатил штраф в\у принимала девушка работавшая в гибдд в мести с квитанцией об оплате штрафа после окончание срока лишения мне говорят что я в\у не сдавал эта девушка уже не работает что мне теперь делать.

Был лешон водительского удостоверения в 2014 году за пьянку штраф оплатил в 2018 здал теорию. В 2018 мне вернули водительское. Сейчас подал документы на замену по сроку пришёл отказ. В ГИБДД говорят что я ещё лишон в базе данных нет информации что я здал теорию и заплатил штраф. По базе данных водительское ещё находиться у них. Хотя оно у меня уже как с 2018 на руках. С теорией я решил вопрос ездил в Гибдд где здавал теорию они вроде как внесли в базу что я здавал. А штраф который оплачивал чеков, квитанций ни чего не сохранилось. В ГИБДД говорят пока я не оплачу штраф 30000 мне водительское не поменяют. А я его оплатил давно и водительское давно на руках. Слушать и разбираться не хотят. Что мне делать? 30000 я повторно не собираюсь отдавать.

Такой вопрос лишили водительского удостоверения за алкогольное опьянение 16 ноября 2013 года. Оплатил штраф 30.000 тысяч. Водительское удостоверение я сдал 20 декабря 2013 года то есть срок лишения должен начаться с данного числа. При сдачи ву в гибдд мне не дали ни какого документа о том что приняли у меня ву.так вот вопрос не возникнут ли у меня проблемы с получением ву после окончания срока лишения?

Лишали прав в 2012 г. права не сдавал в гибдд. После конца срока лишения пришел к ним написал заявление об утери и они мне выдали новые и я спокойно ездил штрафы получал. Опять лишили в 2018 г. теперь я им их сдал в гибдд. После когда вышел срок лишения пришел получать и они говорят мол в 2012 г. не сдавал и срок сначала шел тот срок за 2012 а теперь идет за 2018.

Лишили водильского удостоверения в 2015 году, срок вышел, штрафы оплатил и сдал в.у вместе с чеками об оплате в гибдд. После истечения срока говорят что права я не отдавал только чеки об оплате. Ни какого заявления не писал. Чтоделать?

Меня лишили водительских прав в 2013 году и присудили штраф в размере 30000 рублей. За этот период (2013-2020) я оплатил лишь часть. Сейчас же по базам данных ФССП и ГИБДД у меня нет неоплаченных штрафов. Могу ли я без квитанций об оплате или срока давности штрафа вернуть водительское удостоверение?

Меня лишили прав в декабре 2014 года, на 18 месяцев и наложили штраф 30000 рублей, за пьянку. Я здал водительское удостоверение в гибдд. Теперь, срок лишения вышел, со дня наложения штрафа прошло больше 2 лет, но в гибдд обязуют оплатить штраф и перездачу экзаменна пдд. Правомерно ли это? За 2 года разве штраф, не должен был списаться?

Был лишен вод. удостоверения. Срок лишения прошёл,был наложен административный штраф. Суд.приставы дело прекратили по сроку давности. В базе ГИБДД штраф висит. Будет ли требовать инспектор ГИБДД квитанцию об оплате штрафа если водительское удостоверение которого лишили, просрочено по сроку действия в 12.2014 г. После был утерян паспорт и получен новый. При перездаче экзамена ПДД что и как будут требовать на нынешний 2020 год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я осуждён по ст. 264.1 в 2018 году на 2.5 года лишение водительских прав и штраф 200000 рублей. После вынесения приговора я сам сдал водительские права в ГИБДД и оплатил штраф, но в инспекции ГИБДД и у судебных приставов меня даже в базе не было, в УФСИН мой приговор тоже не поступил до сих пор, вступил ли он в законную силу, ведь прошло уже 2 года? Я работаю машинистом бульдозера, до настоящего времени у меня никто водительское удовольствие не спрашивал, а сейчас мне его нужно предъявить. Могу ли я работать машинистом бульдозер не имея водительского удостоверения?

Лишили прав права сдал штраф оплатил. На сайте ГИБДД нет информации о начале исчисления срока. Об оплате штрафа есть. Это значит что срок не начался?

Человека лишили прав на 21 месяц в июле 2015 г, наложили штраф в размере 30000 руб. Водительское удостоверение не было сдано вовремя, в связи с этим по истечению месяца срок был приостановлен. 05.05.2016 было написано заявление о потере водительского удостоверения, соответственно срок лишения возобновился. Сейчас подходит срок окончания лишения, но в ГИБДД говорят, что срок кончается только в апреле. Штраф оплачен не был, хотели оплатить сейчас, но прошло 2 года и этого штрафа нет ни на одном портале (гибдд, Госуслуги). В местном ГИБДД требуют оплату штрафа, но его по квитанции онлайн не возможно оплатить написано: ШТРАФОВ НЕ НАЙДЕНО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение