У меня на руках только свидетельство на право собственности

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, какие документы необходимо подготовить при продаже квартиры В частности, какие документы нужно заказывать в БТИ - 1) технический паспорт и в каком виде - на диске и в 3 х бумажных экземплярах (?), 2) выписку из технического паспорта, содержащую экспликацию, поэтажный план и 3) кадастровый паспорт? У меня на руках только свидетельство на право собственности

C уважением, Гусева Ольга

Сбор документов без риэлторов.

Ответы на вопрос (1):

1) технический паспорт 2)кадастровый паспорт 3) свидетельство о праве собственности 4) договор купли продажи технический и кадастровый паспорт нужно взять в бумажных экземплярах