Как бороться с недобросовестностью УК - опыт жителей 8-квартирного дома с низким бюджетом

• г. Нижний Новгород

Дом 8 квартир, денег собираем мало, УК просто платим зарплату, на содержание возвращают копейки, решили поменять дверь, подобрали фирму устанавливающую дверь и цена подходящая, УК не принимает, то предоплата не та, то гарантия не та, т.е предлагает свою установим вам другую дешевле, сделали смету, оказалось на ещё дороже, на 10 тысяч прибавили, а у нас каждая копейка на счету руки опускаются, чем воздействовать на управляющую компанию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию с жалобой.