МВД запрашивает несуществующие договора у владельца ИП на патенте - что делать?

• г. Москва

У меня ИП на патенте. МВД запрашивает у меня список документов, средикоторых есть договора с контрагентами, которых у меня никогда не было (договоров). Уменя продуктовые магазины, должны ли быть договора на поставку продуктов? На какой закон ссылаться.

Ответы на вопрос (2):

Конкретизируйте ситуацию, полагаю для нужной Вам консультации следует обратиться к юристу (с конкретикой).

Не должны быть, это Ваше дело и продавца, как оформить документы, достаточной накладных Торг 12, например.