Если у мамы с двумя детьми статус малоимущих как она должна оплачивать детский сад, если второй ребёнок учится в начальной школе.

• г. Москва

Если у мамы с двумя детьми статус малоимущих как она должна оплачивать детский сад, если второй ребёнок учится в начальной школе.

У меня сын ходит в детский сад, созданный при СОШ. Как нам объясняет директор школы, финансирование на детский сад не идет из бюджета, а только на школу. Производить переоборудование школ под детские сады было принято правительством, значит они должны были как-то закрепить это законодательно. Просто родителям буквально все приходится покупать для детского сада самим.

Я многодетная мама 5 детей 1 учится в школе, трое ходят в детский сад (малоимущие). в каком случае региональный центр в праве не платить компенсацию с родительской платы за детский сад?

Должны ли родители оплачивать покупку тетрадей на печатной основе в начальной школе или их должна предоставлять школа, как неотъемлемую часть учебного процесса?

Я многодетная мама, младший ребенок посещает детский сад, старший обучается в школе находящийся рядом с детским садом, при подаче заявления в школу для среднего ребенка, мне было отказано по причине того, что наш дом территориально не относится к этой школе. Обязаны ли принять среднего ребенка в ту школу, в которой учится старший ребенок?

Какая часть платы за детский сад должна возвращаться, если в садик ходит 3 ребёнок. Первому ребенку 19 лет, но она учится очно в ВУЗе, второй в школе в 4 классе.

В соцзащите говорят, что старшая не считается, т.к. она совершеннолетняя.

Заранее благодарю.

Второй ребенок пойдет в детский сад. Старший сын учится в школе. Будут ли возвращаться проценты за оплату, если я работаю учителем в школе? И какой процент, если Да?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, директор начальной школы города Перми отказывается принимать моего ребёнка в школу, потому что мы прописаны в городе Александровске Пермского края. Прав ли он? Мой ребёнок полностью с яслей посещал Пермский детский сад, прописку не требовали. А сейчас школа впереди, но с препятствием! Помогите пожалуйста, как быть нам? По соц. статусу мы являемся малоимущими, я одна воспитываю сына.

Я МНОГОДЕТНАЯ МАМА 5 ДЕТЕЙ 1 УЧИТСЯ В ШКОЛЕ, ТРОЕ ХОДЯТ В ДЕТСКИЙ САД, маленькому 1.4 сад не посещает (МАЛОИМУЩИЕ). В КАКОМ СЛУЧАЕ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР В ПРАВЕ НЕ ПЛАТИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ С РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ДЕТСКИЙ САД? точнее может ли региональный центр устанавливать сроки оплаты и если оплата поступает не в положенный срок имеют ли они право не платить компенсацию?

Моя дочь растит одна ребёнка сейчас у ней родился второй ребёнок. Считается ли она матерью одиночкой. Как она должна оплачивать детский сад на первого ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение