18-летний студент с пенсией - вопросы о социальной доплате к пенсии

• г. Белев

18 лет. студент. Получаю пенсию по потере кормильца 9600 в то время как среднедушевой доход 10700. на мои вопросы в разнице отвечают что я получаю пенсии по минимуму пенсионера но я же не пенсионер. Могу ли я рассчитывать на социальную доплату к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет. Если Вы получаете пенсию - Вы и считаетесь пенсионером, в том числе и для определения ее размера.