Продажа квартиры отца по доверенности - вопросы декларирования для госслужащих.

• г. Ростов-на-Дону

Я продал квартиру отца по доверенности, деньги поступили на мой счет. Нужно ли мне отражать в декларации о доходах. Я госслужащий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр Витальевич! ДА, обязательно, в силу положений Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации" от 27.07.2004 N 79-ФЗ.