Теряю ли я статус многодетной мамы, если один из трех детей живет с отцом по суду?

• г. Екатеринбург

Я многодетная мать. Один из трех детей по суду установили место жительство с отцом. Теряю ли я статус многодетной семьи? Трое детей прописаны со мной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Нет, данное обстоятельство на Ваш статус не влияет.

Спросить
Пожаловаться

У меня трое детей 8, 12, 13 лет. Двое кровных, один под опекой (безвозмездная). Имею статус многодетной семьи. Если оформлю возмездную опеку, то теряю статус многодетной семьи?

У меня трое детей с первым ребенком я мать одиночка двое детей в браке я хочу получить статус многодетной семьи но двое детей прописаны со мной один с мужом. И у первого ребенка в свидетельстве о рождения стоит прочерк в графе отца вопрос могу ли я претиндовать на статус многодетной семьи?

Считаюсь ли я многодетной матерью если все трое детей прописаны со мной в квартире, но двоим старшим суд определил место жительства с отцом. У младшей нет отца.

Может ли мать, имеющая трёх детей, два из которых проживают с ней, а третий по суду проживает с отцом, иметь статус многодетной семьи?

Второй брак трое детей, один ребёнок от первого брака (расторгнут), можем ли мы получить удостоверение многодетной семьи (дети прописаны с мамой) а папа (второй брак) в другом месте или все вместе должны быть прописаны. И будет удостоверение многодетная семья и удостоверение многодетной мамы.

Не могу взять справку с места жительства, из за долгов, многодетная семья (4 детей), чтобы встать на учет в соц. помощь, получить статус многодетноймалоимущей семьи.

В семье трое детей. Мать и дети прописаны в СПб. мать получила статус многодетной. А отцу отказали так как он прописан в области. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите можно ли присвоить статус многодетной семьи, имеющей трех детей до 16 лет, если все дети прописаны по разным адресам, но в одном городе, проживают совместно, один ребенок от первого брака, два от второго. За присвоением статуса обратилась мать детей.

У нас в семье трое детей. Младший прописан со мной и мужем в Люберцах, старшие в Дагестане у бабушки. Можем ли мы получить статус многодетной семьи?

В семье трое детей, первый ребёнок от предыдущего брака, при оформлении статуса многодетной семьи требуется Вступившее в силу решение суда о месте жительства ребёнка заверенное соответствующим судом. Или соглашение родителей. Встретиться с бывшим мужем нет возможности, решение суда утеряно, а сам развод проходил в суде другого города и нет уверенности, что там прописано место жительства ребёнка. Как восстановить решение суда? Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение