Украли права за алкоголь в 2016 году, вернули после армии, а сейчас обнаружился учет у нарколога - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Произошла такая ситуация 2016 лешили прав за алкаголь я сходил в армию пришёл с армии прошёл мед справку на права забрал права обратно сейчас решил открыть категорию С и пошёл проходить справку в другом городе и выяснилось то что я состою на учёте у нарколога с 2016 года что делать теперь не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Сниматься с учёта через суд, а также подавать жалобу в прокуратуру и росздравнадзор если вас поставили на учёт без вашего ведома и вообще без обследования.